Новости

Перед рязанцами выступит Стэффорд Хантер

Перед рязанцами выступит Стэффорд Хантер
2 марта в 19.00 в кафе «Фонтан» выступит американский тромбонист Стэффорд Хантер — участник легендарного оркестра Дюка Эллингтона. Музыкант предстанет перед публикой в совместном проекте с рязанской группой «Feelin's».

В послужном списке Хантера многочисленные записи и гастроли с мировыми звёздами (Тони Беннеттом, Роем Харгроувом, Эми Уайнхаус, оркестром Лайонела Хэмптона, Лестером Боуи и др.), выступление на инаугурации президента США Билла Клинтона в 1993 году.
Кроме тромбона, Хантер играет на редчайшем инструменте — морской раковине. Стэффорд обещает привезти в Рязань несколько «инструментов», которые находит по всему миру, и представить оригинальные номера на рязанской сцене.

Хантер даст в Рязани два концерта с группой «Feelin’s» при участии Ольги Старостенко — один концерт в камерной обстановке кафе «Фонтан», а другой 4 марта в 19.00 в театре кукол.
Предстоящий концерт — это проект, реализуемый в рамках международной культурной некоммерческой программы «Музыка, объединяющая мир», созданной творческим центром « Feelin’s » в 2003 году.

Читайте нас:
Поделиться: