Магазин

«Страж»: Страхование от несчастного случая на отдыхе

«Страж»: Страхование от несчастного случая на отдыхе
Лето — прекрасное время для того, чтобы всей семьёй вести активный образ жизни. Именно поэтому страховой группой «СТРАЖ» была разработана программа, в рамках которой можно недорого приобрести семейный полис страхования от несчастного случая как детей, так и взрослых. Поездки на природу, пикники, рыбалки, пляжный отдых, шашлыки, а также походы с рисками встретить змею или сорвать ядовитый гриб станут более спокойными и надёжными с полисом от страховой группы «СТРАЖ».

Если семья собирается в путешествие на автомобиле, полис «Счастливый путь», обеспечит страхование водителя и пассажиров в дороге на случай причинения вреда жизни и здоровью. «СТРАЖ» поможет защитить всю семью от финансовых потерь в любой ситуации.

Если ваш ребёнок отправляется в пионерский лагерь, уточните у организаторов, обеспечивает ли оздоровительный лагерь вашего ребенка страховой защитой. на сегодняшний день в соответствии с региональной госпрограммой «Организация отдыха, оздоровления и занятости детей на 2014 – 2016 годы» на предстоящий сезон в ООО МСК «СТРАЖ» заключены договоры с несколькими детскими оздоровительными лагерями Рязанской области. По условиям договоров каждый отдыхающий ребёнок застрахован на сумму 50 тысяч рублей по рискам «смерть», «инвалидность», «вред здоровью от несчастного случая» на период нахождения в лагере 21 день и на время поездок, организованных лагерем. Страховая защита распространяется на случаи вреда жизни или здоровью в результате падений, ожогов, нападения злоумышленников или животных, падение какого-либо предмета или самого застрахованного, происшедшие при движении средств транспорта, заболевания клещевым энцефалитом, попадания в дыхательные пути инородного тела, случайного острого отравления и пр.
 
Если вы желаете узнать более подробную информацию о программах страхования от несчастного случая, позвоните по телефону 505-401 (доб.664). Специалисты страховой группы «СТРАЖ» всегда рады видеть вас и в новом офисе по адресу: Рязань, Михайловское шоссе, д.80.

Читайте нас:
Поделиться: