Магазин

ВТБ: Короткий номер 0544 для клиентов «ВТБ Страхование»

«ВТБ Страхование» постоянно совершенствует качество сервиса и предоставляемых услуг. В рамках этой работы, для удобства клиентов компания продолжает внедрять современные технологии и уникальные решения. 1 марта «ВТБ Страхование» запустил новую услугу — короткий номер для звонков с мобильных телефонов — 0544. Любой потенциальный или действующий клиент «ВТБ Страхование» может в круглосуточном режиме, находясь в любой точке России, набрать со своего мобильного этот номер и получить профессиональную консультацию по действиям при попадании в ДТП или наступлении других страховых событий, по продуктам компании, условиям их приобретения, урегулированию убытков, узнать о местонахождении ближайшей точки продаж и т.д. Звонок по России бесплатный. Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн и Мегафон.

По словам директора департамента страховых и информационных технологий «ВТБ Страхование» Светланы Агаповой, короткий номер — уникальное инновационное решение на рынке. «ВТБ Страхование» — одна из первых российских страховых компаний, предоставивших своим клиентам бесплатный короткий номер.
— Внедрение короткого номера 0544 — это очередной шаг навстречу клиентам. Теперь в любое удобное для себя время каждый заинтересованный человек сможет бесплатно позвонить нам с мобильного телефона по номеру, который легко запомнить, — говорит Светлана Агапова.

Читайте нас:
Поделиться: