Магазин

«Страж»: Службе аварийных комиссаров исполнилось десять лет

«Страж»: Службе аварийных комиссаров исполнилось десять лет
Исполнилось десять лет с того дня, как начала свою работу служба аварийных комиссаров страховой компании «Страж». В Рязани это единственная собственная служба аварийных комиссаров, которая предоставляет клиентам массу преимуществ.

Аварийный комиссар — человек талантливый и разносторонний, в идеале он должен оказывать квалифицированную юридическую помощь клиенту, но в реальности оказывает в первую очередь психологическую помощь, а затем производит анализ ситуации, разъясняя порядок действий клиента. Осмотр автомобиля позволяет сразу сделать приблизительный расчёт нанесённого ущерба, чтобы посоветовать клиенту, как лучше оформить документы и получить выплату (при наличии полисов дополнительного страхования, включая КАСКО).

В компании «Страж» всегда ставили на первое место качество обслуживания, своевременные гарантированные выплаты в полном объёме и помощь клиенту в любых ситуациях.

В честь юбилея службы аварийных комиссаров в страховой компании для клиентов предусмотрен сладкий подарок, который навевает приятные детские воспоминания любому автовладельцу

Читайте нас:
Поделиться: