Новости

Три человека погибли при столкновении легковушки и грузовика в Клепиковском районе

Три человека погибли при столкновении легковушки и грузовика в Клепиковском районе
Появились подробности смертельного ДТП, произошедшего 20 июля примерно в 20.45 в Клепиковском районе на 15 километре дороги Клепики-Рязаньсообщает областная ГИБДД. Результатом столкновения легкового и грузового автомобиля стала гибель трёх человек, ещё три, в том числе ребёнок, получили различные травмы.

52-летний житель областного центра, управляя автомобилем «Лада-Гранта» в нарушение требований Правил, выехал на полосу встречного движения, где в этот момент двигался грузовой автомобиль MAN, перевозящий стеклопакеты, и совершил с ним столкновение. От полученных травм водитель легкового автомобиля и ехавшая с ним на заднем пассажирском сидении супружеская пара погибли на месте происшествия. Супруга погибшего водителя и 8-летняя девочка, которая на момент ДТП находилась сзади посередине и была пристёгнута ремнём с помощью детского удерживающего устройства, с травмами были доставлены в больницу. Медицинская помощь понадобилась и водителю грузового авто, после осмотра медиками он был отпущен.

За последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек погибли и 42 получили различные травмы. В Рязани произошло 158 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 499 нарушений ПДД, задержано 17 водителей в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: