Новости

Рязанцы могут нанести на свои авто защитное нанопокрытие

Рязанцы могут нанести на свои авто защитное нанопокрытие
В полировочном центре C.QUARTZ началась активная работа по подготовке машин рязанских автолюбителей к зимней эксплуатации. В первую очередь внимание уделяется защите кузовного лака от вредных факторов внешней среды.

Специалисты центра отмечают, что в России зима просто издевается над автомобильным лакокрасочным покрытием экстремальными температурными колебаниями, дождями, слякотью, песком, солью и, конечно же, жуткими дорожными химикатами. Пока зима только начинается, нужно успеть максимально защитить машину от всех этих вредных элементов, чтобы весной не пришлось встретиться с потускневшим цветом кузова, потерявшим блеск лаком, царапинами и потёртостями.

В полировочном центре C.QUARTZ используют самые современные кварцево-керамические защитные покрытия от лучших производителей в мире. Кроме защитных свойств, нанопокрытия придают автомобилю потрясающий блеск и отличный водо- и грязеотталкивающий эффект. Результат обработки сохраняется до 24 месяцев, в зависимости от ухода и интенсивности эксплуатации.

Для стёкол и фар предлагается специальное гидрофобное покрытие антидождь/антигрязь/антилёд, а чтобы не пачкался салон, особенно если он светлый, рекомендуются профессиональные защитные составы для кожи, пластика и текстиля.

Весь персонал прошёл сертифицированное обучение и имеет квалификацию и опыт, позволяющие работать с автомобилями любого класса, включая премиум-сегмент.
Гибкая ценовая политика центра даёт возможность подобрать программы защиты под различные финансовые возможности клиентов. Начальный уровень — от 2500 рублей.

Уточнить детали и записаться на обработку можно по телефону (4912) 99-08-18.
Полировочный Центр C.QUARTZ, улица Соборная, 15а, ТРЦ «Малина».

Читайте нас:
Поделиться: