Новости

Олег Ковалёв поздравил Ольгу Божимову с вступлением в должность руководителя УФССП

Олег Ковалёв поздравил Ольгу Божимову с вступлением в должность руководителя УФССП
9 февраля состоялась рабочая встреча губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области — главным судебным приставом региона Ольгой Божимовой. В ходе беседы шла речь о приоритетных направлениях дальнейшего взаимодействия, совместной работе по реализации поставленных задач, связанных с укреплением экономической и социальной стабильности в регионе.

Ольга Божимова является руководителем областного УФССП с января 2015 года. Олег Ковалёв поздравил её с вступлением в должность и пожелал успехов и плодотворной работы на ответственном посту.
— Правительство области придает большое значение деятельности службы судебных приставов, — подчеркнул глава региона. — У нас сложились хорошие взаимоотношения с ведомством, надеюсь, что и в дальнейшем наша совместная работа будет эффективной. Мы открыты для сотрудничества.

Губернатор отметил, что в настоящее время платёжная дисциплина по ряду налогов, в том числе по алиментам на детей, по исполнению имущественных судебных решений оставляет желать лучшего.
— Надеюсь, что Ваш большой профессиональный опыт позволит активизировать работу службы, полностью обеспечить соблюдение прав и законных интересов граждан, — сказал Олег Ковалёв, обращаясь к новому руководителю УФССП по Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: