Новости

Пронские стражи порядка задержали водителя-наркомана

Пронские стражи порядка задержали водителя-наркомана
Вечером 9 февраля сотрудниками Госавтоинспекции Пронского района на пятом километре дороги Пронск - Новомичуринск был остановлен автомобиль «Лада-Приора» под управлением 48-летнего водителя, сообщает сайт областного УМВД.

При визуальном осмотре автомобиля в салоне были обнаружены медицинские одноразовые инъекционные шприцы и свёртки из фольги с порошкообразным веществом. У инспекторов ДПС возникло подозрение, что водитель управляет транспортным средством в состоянии наркотического опьянения.

Сотрудники полиции вызвали оперативную группу ОМВД, которая изъяла контейнеры, содержащие подозрительные вещества. Содержимое свёртков направлено на экспертизу. Если выяснится, что данное вещество запрещено к обороту на территории России, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

У водителя транспортного средства взят анализ на состояние наркотического опьянения. В салоне автомобиля находился 35-летний пассажир, который также имел признаки наркотического опьянения. Мужчины были доставлены в отдел полиции.

Читайте нас:
Поделиться: