Новости

Для рязанцев пройдёт очередная «Ипотечная суббота»

Для рязанцев пройдёт очередная «Ипотечная суббота»
Центральная Ипотечная Корпорация совместно с рязанским отделением Сбербанка России приглашают рязанцев принять участие в «Ипотечной субботе».

21 февраля гости мероприятия смогут узнать всю самую актуальную информацию по жилищному кредитованию, а также выбрать и выгодно приобрести квартиру в комфортабельных жилых комплексах — ЖК «Аэробус» и ЖК «Октябрьский».

Специалисты ЦИКа расскажут об условиях покупки жилья и помогут подобрать оптимальный вариант по месторасположению, планировке и цене. Посетители также получат комплексную консультацию по действующим ипотечным тарифам, индивидуальным кредитным программам и специальным предложениям.
Например, до конца марта все клиенты Сбербанка, при предъявлении соответствующего документа (расчётный счёт, сберкнижка, банковская карта и т.д), смогут получить скидку в размере 5% от общей стоимости квартиры.

«Ипотечная суббота» пройдёт 21 февраля в офисе Центральной Ипотечной Корпорации по адресу: Первомайский проспект, 62а, с 11.00 до 16.00. Телефон для справок (4912) 98-22-99.

Читайте нас:
Поделиться: