Новости

Рязанские журналисты побывали на съёмочной площадке сериала «Интерны»

Рязанские журналисты побывали на съёмочной площадке сериала «Интерны»
Команда журналистов «ТНТ-Рязань» побывала на съёмочной площадке сериала «Интерны». В этих павильонах, точно воспроизводящих помещение реальной больницы, невольно почувствуешь себя врачом! На площадке царит атмосфера дружбы и взаимопонимания. Все актёры очень милые, добродушные люди и настоящие мастера своего дела. Они с удовольствием рассказали десанту рязанских журналистов о том, что готовит нам новый сезон.

Светлана Пермякова: Этот сезон готовит для моей героини Любови Михайловны новые романтические отношения. Наконец она отойдёт от разбирательств чужой личной жизни и вплотную займётся своей. Кто будет избранником? Всё сами увидите!

Один Байрон: Для Фила новый сезон станет испытанием. У всех вокруг любовь, Глеб с Софьей воркуют, как голубки, у Любы завязываются отношения, даже Мальцев собрался жениться, а Фил отсиживается в своём кресле. Его это жутко бесит! Фил так же останется по-американски правильным, что больше мешает ему, нежели помогает. Четыре года он наступает всё на те же грабли. Я в отличии от Фила стал глубже понимать русского человека и страну в целом, я многому научился, многое узнал, много путешествую по России. Но Фил всё же любит эту страну, она даёт ему много душевной пищи, он любит русских, хотя понять их до конца иногда не может.

Азамат Мусагалиев: Мой герой — новый сотрудник больницы Тимур. Это хитрый, умный, настойчивый человек. Идёт к своей цели любыми путями. Его девиз «в любви, как на войне — все средства хороши». Он пришёл в больницу с определённой задачей и, не сомневайтесь, он добьётся своего! Мне самому знакомы такие люди, да и я в своё время шёл на подобные поступки и не считаю, что это было плохо. Быков с уважением отнесётся к Тимуру, но другом не станет, а вот Мальцев будет для него хорошей подмогой, им можно воспользоваться в любой момент. Мне было, конечно, тяжело на съёмках, так как считаю себя немного кустарным актёром, больше КВНщиком, но коллектив очень помог мне адаптироваться, очень тепло встретил. И спасибо большое авторам сериала, что прописали именно такого героя, которого мне было удобно и интересно играть.

Александр Ляпин: Простодушного Алексея Мальцева всегда окружают хитрые меркантильные личности, и вот новый врач Тимур один из них. Он быстро сдружился с Лёшей и начинает использовать него в своих целях. Также Лёша становится невольным заложником отношений и даже заимел статус жениха. Но из-за своей робости и нерешительности не может поставить точку, от этого проблемы вокруг него растут как снежный ком. Мне иногда жаль своего героя, он настолько безотказен, что сам страдает из-за этого. Я похож на него только открытостью и добродушием, но так, как Мальцев, на поводу у кого-то я идти никогда не буду.

Смотрите новый сезон сериала «Интерны» с понедельника по четверг в 20.00 на «ТНТ-Рязань».

Читайте нас:
Поделиться: