Новости

Сергей Филимонов от всего сердца поздравил коллектив ГРПЗ

Сергей Филимонов от всего сердца поздравил коллектив ГРПЗ
Праздничная акция «От всего сердца», в ходе которой состоялось чествование лучших работников предприятия ОАО «Государственный Рязанский приборный завод», прошлав Рязанском Дворце молодёжи 26 февраля.

Коллектив предприятия поздравил вице-губернатор Сергей Филимонов. Участие в очередном этапе акции приняли депутаты Рязанской областной и городской Думы, руководители и работники ГРПЗ.

Поздравляя работников предприятия от имени губернатора Рязанской области, Сергей Филимонов отметил, что представители коллектива завода по праву стали героями акции «От всего сердца». За его 97-летнюю историю накоплен богатый опыт производства высококачественной продукции, которая отвечает мировым стандартам, и, зачастую, превосходит зарубежные аналоги, что обеспечивает конкурентоспособность на российском и международном рынках.

Вице-губернатор также отметил, что для многих тысяч рязанцев заводская проходная предприятия стала настоящей путёвкой в жизнь. На ГРПЗ работает не одна рабочая династия, бережно хранятся традиции, большой трудовой опыт старшего поколения передается молодежи.
— Вашим заводом, а значит, и его коллективом, всеми вами гордится Рязанская область. На предприятии работают замечательные люди, настоящие профессионалы, специалисты высокого класса. От имени губернатора Олега Ивановича Ковалёва желаю всему коллективу завода новых трудовых успехов, новых достижений на благо Рязанского края и всей России!, — сказал Сергей Филимонов, обращаясь к работникам предприятия.

Вице-губернатор вручил лучшим сотрудникам завода памятные знаки главы региона «Благодарность от Земли Рязанской» и «За усердие».

С ответным словом выступил генеральный директор ГРПЗ Евгений Баранкин. Он отметил, что для большинства заводчан предприятие стало «вторым домом».
— Это не просто слова, а то, что чувствует каждый из нас на самом деле, — подчеркнул Евгений Баранкин. Участников встречи приветствовал также депутат Рязанской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Шевырев.

Читайте нас:
Поделиться: