Магазин

ПСБ: Акция по начислению процентов на остаток по счёту

ПСБ: Акция по начислению процентов на остаток по счёту
Промсвязьбанк запустил акцию «Выгодно устроились» для клиентов-держателей программ «Твой ПСБ», «Твой ПСБ Плюс» и «Твой ПСБ Премиум». В период с 1 сентября 2015 года по 31 марта 2016 года клиентам будет начисляться до 7% на остаток по карте в рублях при условии поддержания минимальной суммы на карте.

Для владельцев программы «Твой ПСБ» процентная ставка составит 5% при поддержании минимального остатка свыше 30 000 рублей, для владельцев «Твой ПСБ Плюс» — 6% при остатке свыше 50 000 рублей и для владельцев «Твой ПСБ Премиум» — 7% при остатке свыше 100 000 рублей. Расчёт процентов производится ежедневно на сумму средств на карте на начало операционного дня, выплата производится по итогам месяца.
Участниками акции автоматически становятся новые и действующие владельцы программ «Твой ПСБ», «Твой ПСБ Плюс» и «Твой ПСБ Премиум».

Программы облуживания линейки «Твой ПСБ» представляют собой комплекс банковских продуктов и небанковских услуг для клиентов и их семей. Владельцам программ доступны широкие возможности оформления дебетовых карт в рублях и валюте, бонусы PSBonus за покупки по картам, открытие вкладов и накопительных счетов на особых условиях, осуществление рублевых переводов в интернет-банке без комиссии, cкидки в программе «Мир скидок ПСБ», индивидуальный курс обмена валюты, удобные и выгодные сервисы при путешествии за рубеж.
Программы предусматривают возможность бесплатного обслуживания — для этого клиенту достаточно активно оплачивать покупки картой или поддерживать остаток, обусловленный выбранной программой, по всем своим счетам. В том числе, учитываются суммы на депозитах и накопительных счетах, открытых в банке.
Подробно об условиях акции можно узнать на сайте банка.

Читайте нас:
Поделиться: