Новости

Ринвестбанк выступит спонсором Х Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век»

ООО РИКБ «Ринвестбанк» выступит партнёром и спонсором юбилейного Х Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий».

Мероприятие пройдёт в Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в рамках 12-й Международной специализированной выставки «Мир Климата». Деловая программа запланирована на два дня — 1 и 2 марта.

С 12 марта 2015 года Ринвестбанк является членом Национального объединения организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ), выступающего ключевым организатором конгресса. Также основными организаторами являются Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и НО «АПИК».

Развитие энергосбережения и энергоэффективности — одно из приоритетных направлений инновационного обновления российской экономики. Традиционно конгресс проходит два раза в год — весной в Москве и осенью в Санкт-Петербурге. Предыдущий, IX конгресс, состоявшийся в ноябре 2015 года в Санкт-Петербурге, объединил рекордное количество специалистов за всю историю проведения форума. Участие в форуме приняли более шестисот слушателей. По мнению участников и организаторов, мероприятие по праву можно считать одной из ведущих площадок для обсуждения актуальных вопросов энергоэффективности и энергосбережения.
Ознакомиться с деловой программой и зарегистрироваться для участия в конгрессе можно на официальном сайте мероприятия www.ee21.ru.

Читайте нас:
Поделиться: