Новости

Михаил Пронин встретился с предпринимателями Касимова

Михаил Пронин встретился с предпринимателями Касимова
Бизнес-омбудсмен Рязанской области Михаил Пронин провёл рабочую встречу с предпринимательским сообществом Касимова. Участникам рассказали о деятельности института Уполномоченного в России и регионе: функциях, полномочиях, возможностях взаимодействия, сообщили в аппарате бизнес-омбудмена области.

Михаил Пронин призвал касимовских предпринимателей к активному сотрудничеству в сфере защиты их прав и законных интересов. Мероприятие состоялось на базе городского Центра поддержки предпринимательства. Наряду с бизнес-омбудсменом, во встрече приняли участие глава администрации города Игорь Авдеев и директор Центра государственной кадастровой оценки Рязанской области Андрей Ульянов.

Участники смогли задать вопросы по развитию и мерам поддержки предпринимательства в муниципальном образовании, участии бизнеса в общественной и культурной жизни города, взаимодействию с органами власти. Особое внимание было уделено обсуждению возможностей привлечения предпринимателей к процессу принятия решений по стратегическому развитию города. Также они получили подробные разъяснения о проведении в регионе государственной кадастровой оценки и установленных законодательством механизмах участия правообладателей в этом процессе.

Участникам встречи представили общественного бизнес-омбудсмена города Касимова, коим стал Виталий Курантов.

Бизнес-омбудсмен напоминает, что в регионе ведётся активная работа по формированию команды общественных помощников в районах города. Резюме можно направлять по электронной почте: uzpp62@gmail.com.

Читайте нас:
Поделиться: