Новости

Молодёжка ЖФК «Рязань-ВДВ» дома выиграла у сверстниц из «Чертаново»

Молодёжка ЖФК «Рязань-ВДВ» дома выиграла у сверстниц из «Чертаново»
26 июня на стадионе «Спартак» ЖФК «Рязань-ВДВ»-М провёл домашний матч Молодёжной лиги с ЖФК «Чертаново»-М (Москва).

Встречались команды, которые в турнирной таблице разделяло всего одно очко. После четырёх матчей гости с 7 очками (2 победы, 1 ничья, 1 поражение) и разнице забитых и пропущенных мячей 8-5 занимали третью строчку, хозяева с 6 баллами (2 победы, 2 поражения) и разницей мячей 5-5 – пятую.

Молодёжка «десантниц» провела встречу в таком составе: Исайкина, Скидан, Базарова, Солина, Зеленцова, Перепечина, Зубкова, Ильина, Баркова, Галемина, Тихон (Липатова). На скамейке запасных «Рязани-ВДВ» было всего две футболистки. Остальные принимают участие в первом туре ЮФЛ в Крымске. Игрой команды руководила Анна Синютина.

Хозяйки поля забили два мяча в ворота гостей во втором тайме. Оба на счету Виктории Тихон. Виктория дважды перебросила мяч через вратаря «Чертаново» при подходе к штрафной площади соперника.

Результаты других матчей Молодёжной лиги, сыгранных 26 июня:
«Краснодар»-М – «Зенит»-М (Санкт-Петербург) 0:1;
«Звезда-2005»-М (Пермь) – «Локомотив»-М (Москва) 3:0.

В турнирной таблице молодёжки «Рязани-ВДВ» и «Чертаново» поменялись местами: юные «десантницы» с 9 очками переместились на третью строчку (столько же баллов у ЦСКА-М, занимающего вторую строчку), «чертановки» - на пятую. Лидирует «Локомотив»-М, набравший 10 очков в шести матчах.

Читайте нас:
Поделиться: