Магазин

«Аркада»: Рождественская коллекция от Chanel в РИВ ГОШ

«Аркада»: Рождественская коллекция от Chanel в РИВ ГОШ
В магазине косметики и парфюмерии РИВ ГОШ, расположенном в галерее моды «Аркада», представлена особенная рождественская коллекция макияжа от Chanel. Это настоящая симфония красного цвета, золота и света. Величественное и утончённое золото вносит нотку роскоши в зимние торжества. Золото сливается с кожей лица и отражает свет неповторимым образом.

Коллекция состоит из теней и сияющих пудр. Словно драгоценность, спрятанная в чёрном футляре, пудра со светоотражающими частицами Lumiere Sculptee de Chanel выполнена в форме ювелирного рельефа. Тонкая пудра притягивает лучи света на скулы и совсем чуть-чуть — на лоб и подбородок, чтобы подчеркнуть рельеф лица. Жидкая подводка Ligne Extreme, нанесённая вдоль нижних ресниц, отражает свет, подчёркивает взгляд и привлекает внимание к красоте глаз. Тени для век Ombre Essentielle сочетают в себе золото и перламутр либо дают натуральный тон с разноцветными искрами. Светлые тени, кремовые и сияющие, окружают веко перламутровым ореолом, раскрывая взгляд. Более интенсивные, матовые, пудровые тени создают глубину и структуру в макияже глаз. Атласная структура помады от Chanel одевает улыбку в смелые и дерзкие цвета с неподражаемой ноткой провокации. Драгоценности на кончиках пальцев — лак Le Vernis, который воплощает в себе абсолютную женственность, гармонию золота и перламутра.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: