Магазин

«Аркада»: Рождественская коллекция макияжа от Guerlain

В магазине косметики и парфюмерии РИВ ГОШ, расположенном в галерее моды «Аркада», представлена особенная — рождественская коллекция макияжа от Guerlain в лимитированном выпуске. Покупательниц ждут притягательные и загадочные продукты известного бренда, источником вдохновения для создания которых стал символ модного дома аромат Vol de Nuit (ночной полёт).



В первую очередь ― о пудре Poudre Iridescente Parfumée ― Visage & Corps. Неосязаемая, как сон, сверкающая, как звёздная пыль, воздушная шелковистая пудра облачает кожу вуалью с перламутровыми переливами. Универсальная и чувственная текстура бледно-розового оттенка с серебристыми и зелёно-голубыми перламутровыми блёстками озаряет сиянием лицо, тело и волосы. Компактная пудра Poudre Pressée & Blush отличается атласным сиянием. Четыре оттенка, усыпанные прозрачно-перламутровым звёздным дождем, представляют собой универсальную цветовую гармонию, которая придаёт лицу ауру ослепительного сияния. Гармония ночи воплощена в тенях, представленных в двух текстурах: перламутровой и матовой. А сногсшибательные помады в золотистом футляре позволят почувствовать себя настоящей звездой на любом мероприятии.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: