Магазин

«Аркада»: Новинки и подарки от МЕХХ

В магазине косметики и парфюмерии РИВ ГОШ, расположенном в галерее моды «Аркада», появились новинки от МЕХХ, которые помогают не только дополнить стильный образ молодого человека, но и поднять настроение: MEXX Fresh для него и MEXX Fresh для неё. Ароматы воссоздают возбуждающее, оптимистичное, немного беззаботное, наполненное энергией ощущение свежести. Мужской вариант сочетает себе богатые мужественные ноты с неожиданным элементом — взрывным, сочным оттенком маракуйи, который придаёт аромату пьянящий экзотический оттенок. Тёплый, манящий мускатный орех и кориандр придают сердцу аромата мягкость и зрелость, а нижняя нота представлена древесно-амбровым сочетанием, несущим прозрачность, лёгкость и свет. Сочный пьянящий женский аромат бодрит, словно всплеск ледяных брызг, попавших на кожу. Богатые и насыщенные ингредиенты окутывают роскошью — от благородной кувшинки и изысканного кедра в базе, до чувственного цветка шёлкового дерева в сердце. А зелёный мандарин в верхних нотах делает аромат интригующе женственным и придаёт ему всплеск свежих ощущений.

Каждый из ароматов наполнен вдохновением запахов природы, которые, тем не менее, прекрасно вписываются в условия городской среды, где большинство из нас живёт и работает. Эта игра простоты и естественности, современности и неожиданности лежит в самом сердце бренда. Стоит добавить, что при покупке новинок от МЕХХ посетители магазина РИВ ГОШ в галерее моды «Аркада» получают в подарок косметичку для ванны.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: