Магазин

«Аркада»: Новый молодильный крем от Estée Lauder

«Аркада»: Новый молодильный крем от Estée Lauder
Магазин косметики и парфюмерии РИВ ГОШ, расположенный в галерее моды «Аркада», представляет новинку от всемирно известной марки «Estée Lauder» — инновационный крем для сохранения молодости кожи «Revitalizing Supreme». Это мультиактивное средство для уменьшения визуальных признаков начинающегося старения: мимических морщинок, более глубоких морщин, потери упругости, тусклости и обезвоживания. Крем помогает перезапустить врождённую способность кожи выглядеть молодо, при помощи последних достижений науки доставляя ей питательные вещества и глубоко её увлажняя. Невесомо-бархатистая, но при этом весьма насыщенная текстура крема сразу же наполняет кожу исключительными увлажняющими компонентами, смягчает и освежает её. Восточная цитрусовая отдушка с прозрачными нотами мандарина и бергамота в сочетании с цветочной композицией из чайной розы, жасмина и фиалки щедро сдобрена аккордом из древесно-травяных нот: сандалового дерева, ветивера и чувственной ванили. Крем рекомендуется наносить утром и вечером, средство подходит для всех типов кожи.

Американская марка «Estée Lauder» была основана в 1946 году. Корпорация пользуется всемирной известностью благодаря передовым технологиям и инновационным открытиям, лежащим в основе создания изысканной продукции класса люкс. В её активе — высочайшие стандарты качества, стратегические научные исследования и обязательное тестирование продукции. Марка дарит своим поклонникам роскошные, непревзойдённые по эффективности средства ухода за кожей, макияж и парфюмерию.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: