Магазин

«Аркада»: РИВ ГОШ предлагает найти формулу красоты

В магазине косметики и парфюмерии РИВ ГОШ, расположенном в галерее моды «Аркада», проходит суперакция «Найди формулу красоты». Для участия необходимо приобрести продукцию марки «Clinique» или «Estée Lauder» на сумму от 2500 рублей, при этом каждому покупателю вручается подарок и купон на дополнительную скидку в размере трёхсот рублей на покупку продукции этой же марки с 1 по 29 февраля 2012 года.



Американская марка «Estée Lauder» была основана в 1946 году. Она пользуется всемирной известностью благодаря передовым технологиям и инновационным открытиям, лежащим в основе создания изысканной продукции класса люкс. В её активе — высочайшие стандарты качества, стратегические научные исследования и обязательное тестирование продукции. Марка дарит своим поклонникам роскошные, непревзойдённые по эффективности средства ухода за кожей, макияж и парфюмерию.

Бренд «Clinique» был создан в 1968 года как дочерняя компания «Estée Lauder Companies». Компания занимается производством декоративной косметики, средств по уходу за кожей и парфюмерии. Все продукты проверяются на аллергию. Из состава средств ухода и декоративной косметики исключены парфюмерные отдушки, так как они являются одной из самых распространённых причин аллергических реакций. В основе действия продуктов марки — трёхступенчатая система ухода за кожей с помощью мыла, отшелушивающего лосьона, крема или геля. Система предлагается в нескольких вариантах для разных типов кожи: сухой, жирной, комбинированной, и обеспечивает такой уход, который поможет сделать великолепной любую кожу. Фирменным ингредиентом Clinique уже более трёх десятилетий является салициловая кислота, которая используется в дерматологии в качестве действенного эксфолианта.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: