Магазин

«Аркада»: Модный Новый год в РИВ ГОШ

«Аркада»: Модный Новый год в РИВ ГОШ
До 10 января в магазине косметики и парфюмерии РИВ ГОШ, расположенном в галерее моды «Аркада», проходит новогодняя акция — разыгрываются восемь шопинг туров в европейских столицах моды. Обладателем суперприза может стать каждый покупатель магазина, которые приобретёт продукцию представленных здесь марок на сумму от 1999 рублей. Париж, Милан, Лондон, Рим и Берлин ждут вас! Кроме того, в рамках акции можно получить один из миллиона призов, которые сеть РИВ ГОШ приготовила специально для своих поклонников.

Напомним, что РИВ ГОШ (Rive Gauche) — это российская парфюмерно-косметическая сеть, основанная в 1995 году. На сегодняшний день компания объединяет 120 магазинов, из них 64 бутика расположены в городах РФ. В сети представлен разнообразный ассортимент парфюмерии и косметики от люксовых брендов до масс-маркета. Здесь каждый посетитель сможет подобрать для себя подходящее косметическое средство, найти парфюмерную новинку или классический аромат, выбрать подарок на любой случай.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: