Подробности > Дело

Поделиться:

Плюс вторая

ТРЦ «Виктория Плаза» устроил очередной праздник для рязанцев — 19 ноября открылась вторая очередь торгово-развлекательного центра. Событие ознаменовалось большим концертом и подарками.

В 16.00 на сцену перед Муниципальным культурным центром вышел ведущий вечера в костюме Остапа Бендера, объявив о начале викторины. Стать её участником можно было на месте: поймать «лотерейный мячик», а затем правильно ответить на несложный вопрос. Подарки ждали счастливчиков буквально под стулом, которых, как несложно догадаться, было двенадцать.

За четыре года «Виктория Плаза», успев завоевать популярность рязанцев, теперь обрела ещё и собственный гимн. Песня в стиле рэп была впервые исполнена рязанской группой «Стая». Ребята представили себя сами, сообщив, что их коллектив был создан в декабре 2010 года, а в состав вошли «военные, ушедшие в запас». С открытием второй очереди торгового центра Рязань обрела не только новые бренды, но и дополнительную парковку, Теперь подъехать к «Виктории Плазе» можно с улицы Вокзальной, а на цокольном этаже нового здания ТРЦ организована подземная парковка на 90 мест.

Сама новая торговая галерея приветствует покупателей фонтаном, стеклянными лифтами, а также абсолютно новыми бутиками. Впервые в Рязани начали работать федеральные сети «New Yorker», «Zolla», «Obuv.com», салон мужской одежды «Канцлер», итальянской обуви «Helmar». Уже в середине декабря на четвёртом этаже «Виктории Плазы» откроется зона фуд-корта площадью 2500 квадратных метров, которая будет включать в себя ресторан итальянской кухни «Сбарро», кафе «Крошка Картошка» и «Бургер Кинг», ресторан быстрого обслуживания «Subway», а также «Баскин Робинс». В марте-апреле 2012 года в «Виктории Плазе» появится восьмизальный кинотеатр «Кронверк Синема», один зал будет работать в формате IMAX.
Плюс вторая
Людмила Рубцова


Метки: «Виктория Плаза» , Николай Римский


Чистый старт
03.06.2026
Проект «Мама и Магия Чистоты» — это сервис клининговых услуг, созданный Анной Вестерли для помощи семьям и предпринимателям в поддержании уюта и порядка дома и в рабочем пространстве.
От любви к детям – к ягодному бизнесу
02.06.2026
Рязанка Валерия Найденова развивает ягодный питомник. Для неё он не просто бизнес, а семейное дело и вклад в здоровье людей.
Системный подход
26.05.2026
Всё больше молодых людей уже во время учёбы создают собственные проекты. Один из таких примеров — Евгений Танишин, 22-летний студент РязГМУ, обучающийся по специальности «Стоматология».
Мода CHE
25.05.2026
Компания «Мода CHE» начала свой путь в 2008 году с небольшого авторского ателье, созданного на основе любви к моде, творчеству и стремления формировать собственный стиль.