Подробности > Блогосфера

Поделиться:

А зачем тебе всё это?

Иногда всю жизнь приходится носить что-то, что пригодится всего единожды.

Ну - канонический глупый вопрос человеку, который любит носить с собой хороший набор вещей, которые вполне могли бы пригодиться - известен. Вот, например, зачем. Я привожу с собой воду в термосе. Не люблю на месте кипятить. Легче привезти готовую. И вот вчера, возвращаясь домой, увидел, что на площади Ленина со стороны аптеки "Ладушка" дымит мусорный бак. О том, как на этом самом месте бак уже сгорал - я как-то писал.

Огляделся - валяется пустая жестяная банка, а ни одной лужи не видно. Обычно под кондиционерами можно найти обрезанную бутылку с дренированной водой, но и их нет. И тут вспоминаю, что содержимое термоса-то я недопил - осталось примерно 400 мл воды. Ей бак и залил.

http://www.rus.1gb.ru/blogim/potush.jpg

Иногда всю жизнь приходится носить что-то, что пригодится всего единожды, но это лучше, чем понять, что в тот самый момент, когда что-то могло пригодиться, его нет под рукой. В такие моменты осознаёшь, что готов носить в 10 раз больше, только бы прийти у тому самому моменту во всеоружии.
А зачем тебе всё это?


Метки: мусор , пожар , благоустройство


Люди или мусор
Автомобильный блогер Drive2.ru поделился впечатлениями о современном состоянии Борковского затона в Рязани.
В народ
В рязанском ЦПКиО появились стихи неизвестного поэта о счастье.
Бдят
Рязанцы вызвали полицию из-за огня на Лысой горе в Солотче.
Ушастый
В рязанских пробках заметили ослов.