Подробности

Дело

Граница на замке

25.12.2017

Сегодня мало кого удивишь входной металлической дверью, которая демонстрирует стремление хозяев обеспечить безопасность жилища. Но все старания можно свести к нулю, если дверной замок выбран не совсем удачно.

Досадно, когда казалось бы безупречный итальянский механизм неоправданно дорог, а его китайская реплика не вызывает доверия. Потому найти золотую середину в широком ассортименте запорных механизмов, если речь о сохранности нажитого имущества и душевном спокойствии, бесценно.

Для тех, кто стремится работать, отдыхать и жить спокойно, когда дело касается неприкосновенности родного дома, подходящий вариант готов предложить надёжный производитель замков БОРДЕР. Предприятие продолжает традиции крупнейшего завода счётно-аналитических машин. ООО «БОРДЕР» вышел на рынок с исключительным конкурентным преимуществом: имея собственное производство полного цикла и личное конструкторское бюро.

Бренд за десять лет в отрасли зарекомендовал себя как лидер по выпуску надёжной продукции в необходимом ассортименте и количестве с чётким соблюдением сроков поставки. Сегодня на предприятии трудится более пятисот человек, выпуская продукцию под двумя марками «ПРОСАМ» и «БОРДЕР». На заводе организованы все этапы по изготовлению замков, где специалисты различных уровней производства отвечают каждый за свой участок: в том числе, за обработку металла, штамповку и гальванику. Таким образом, предприятие предоставляет рабочие места для всех необходимых в производстве специалистов.

Рязанское предприятие сотрудничает с популярными производителями дверей в стране. В их числе стальные двери «Torex», стальные двери «Meгu», «DoorHan», стальные двери «Zetta», сторожевые двери «Бульдорс», дверная биржа «Цитадель», двери «Выбор», металлические двери «Сударь», стальные двери «БДК», «Valberg», «Argus», фабрика дверей «Bravo» и другие. БОРДЕР — ключевой поставщик замков для крупнейших производителей дверей в России, отвечает требованиям российского рынка, при этом ориентирован и доступен для каждого отдельного покупателя. БОРДЕР наладил обратную связь с клиентами, реагируя на отзывы, обращения, комментарии и вопросы. Информацию о дверных замках от производителя можно получить во всех популярных приложениях и соцсетях https://vk.com/borderlockshttps://www.instagram.com/borderlocks.ru/ и https://www.facebook.com/borderlocks/. На сайте компании есть рубрика «интернет-магазин», где каждый может не просто купить замок, а узнать необходимые подробности по эксплуатации, посоветоваться в вопросе выбора, установки и замены. БОРДЕР, к примеру, может предложить новый механизм, который не потребует выпиливания и иных дополнительных мероприятий.



Одно их ключевых преимуществ компании — конструкторское бюро, где происходят собственные научные разработки. Кроме того, все замочные механизмы проходят технические испытания, тщательно изучаются. Большое количество клиентов дают обратную связь, и потому разработки не копируются, а создаются принципиально новые модели, но в то же время отвечают требованиям рынка, современным пожеланиям потребителей. Всего БОРДЕР предлагает более пятисот модификаций замков. Так, в 2017 году предприятие достигло рекордного показателя по продажам и производству. По итогам года БОРДЕР стал лидером отрасли во Всероссийском бизнес-рейтинге, главная миссия которого — создание независимой системы успешных представителей российской экономики, что внесли вклад в развитие России на национальном и международном уровнях. Данный рейтинг определяется исключительно на основании данных государственных органов статистики.

БОРДЕР выпускает четыре вида замков — сувальдные, цилиндровые, дисковые, электромеханические, а также фурнитуру. Все замки производятся из высококачественных материалов с применением антикоррозионного цинкового покрытия, при этом стильно смотрятся, идеально защищают, поэтому могут использоваться не только для входных, противопожарных, межкомнатных, гаражных дверей, но и для сейфов. В ассортименте, как бюджетные типы дверных механизмов, так и премиум-сегмент. При этом каждый замок имеет характеристику взломостойкости и приемлемую цену.

Важно, что на замки для металлических дверей цены зависят, в первую очередь, от класса устойчивости к взлому. Существует четыре класса стойкости. К первому классу относят самые простые для взлома замки, что используются для внутренних дверей. Такие специалист вскроет менее чем за пять минут. Ко второму классу относят замки, которые вскрываются от пяти до пятнадцати минут. Такие замки устанавливают как во внутренних дверях, так и во входных. Третий класс замков, как правило, имеет высокие защитные качества, и время вскрытия таких замков более пятнадцати минут. Самые надёжные замки, на вскрытие которых необходимо минимум дридцать минут, относят к четвёртому классу взломоустойчивости. Замки БОРДЕР, избрав адекватную ценовую политику, благодаря работе исключительно с российскими производителями металла, гарантируют защиту от всех известных в настоящее время видов взлома.

Уровни секретности от БОРДЕР:
  • защита от высверливания механизма — калёная стойка хвостовика засова;
  • защита от взлома «свёртышем» — ослабленные зубья на засове;
  • защита от перепиливания засова — калёный стержень в одном из штырей засова;
  • защита от вскрытия отмычкой — ложные пазы с П-образной стойкой;
  • защита от вскрытия отмычкой — ослабленные пружины сувальд.

Для производителей дверей и частных клиентов БОРДЕР может предложить комплексные решения, тем самым старается упростить процесс выбора замков и других комплектующих, помогает подобрать дверь. Актуально обратиться в компанию, если появилась вынужденная необходимость сменить замок: хозяин потерял ключи или же дом меняет владельца.

Подробнее о секретах замков BORDER смотрите на канале компании https://www.youtube.com/channel/UChIdFlE6YD6xu_eFpFOHCeA/featured

Замковые системы БОРДЕР — готовое решение для производителей дверей. Они представляют собой единый модуль, на котором размещаются несколько типов замков для одной двери. Это и красиво смотрится — общая лицевая планка с задвижкой создаёт дорогой стиль и образ, и комплексно защищает пространство в квартиру. Замки имеют одинаковый вылет ригелей, что выглядят дорого и престижно. При необходимости любой замок можно заменить без демонтажа всей системы. Для производителей, которые используют комплекты замков, имеется линейка от бюджетного варианта BORDER STANDART до BORDER OPTIMA престижного сегмента, в котором оба замка четвёртого класса, а верхний замок с защитной шторкой. Специалисты готовы создать замок любого типоразмера для любой двери с графировкой логотипа.

В числе специальных предложений такие интересные решения, как два замка в комплекте ради усиления взломостойкости. Такие замки имеют разные механизмы. На случай, если взломщик справиться с одним, то с другим ему уже придётся повозиться. Тут важно помнить, что взломщик может вскрыть любую дверь, вопрос всегда в том, сколько времени он на это потратит. Для ещё большей надёжности используются замки с вертикальными тягами, которые имеют не только горизонтальные, но и вертикальные запорные устройства.

БОРДЕР также начал специализироваться межкомнатных замочных механизмах, став единственным предприятием в стране, кто занимается данным производством. Такие замки ориентированы на удобство в использовании, обеспечивают бесшумность, долговечность в работе без перебоев.

Предприятие БОРДЕР не устаёт развиваться, и в этом году начало разработки по электромеханическим замкам, что управляются при помощи мобильного приложения. В процессе тестирования так называемые умные замки. В случае проникновения в скважину такого замка посторонним предметом, система блокируется на определённое время. При повторном проникновении — на более долгий срок. 



В преддверии Нового года и Рождества Христова коллектив компании желает здоровья и благополучия, тепла и уюта в домах, надёжной поддержки и опоры во всех делах и начинаниях со стороны близких и друзей.

www.borderlocks.ru
vk.com/borderlocks
www.facebook.com/borderlocks/
www.instagram.com/borderlocks.ru/
www.youtube.com/channel/UChIdFlE6YD6xu_eFpFOHCeA/featured
интернет-магазин shop.borderlocks.ru.

Сергей Семёнов


Поиск

18.04.2024 14:29
Рязоблсуд оставил Сергея Петина под стражей

18.04.2024 12:20
В Рязани с начала года зафиксировали 11 случаев нападения собак на людей

18.04.2024 11:41
В Рязгордуме обсудили меры по снижению травматизма при использовании самокатов

18.04.2024 10:49
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетит Рязанскую область

17.04.2024 16:39
Рязанских коров включают в список брендов региона наравне с Сергеем Есениным

17.04.2024 12:36
В Рязани решили ликвидировать два муниципальных предприятия

17.04.2024 10:17
День города в Рязани предложили отметить 24 августа

17.04.2024 09:21
Сотрудники Рязанской НПК встретились с абитуриентами

16.04.2024 20:23
В Рязани взят под стражу Сергей Петин

16.04.2024 17:08
Ростелеком: На Wink.ru доступен новый телеканал «Аппетитный»

16.04.2024 16:29
Жители Турлатово бьют тревогу из-за многокилометровой свалки

16.04.2024 16:02
«Ростелеком» лидирует на рынке бизнес-коммуникаций в сегменте телефонии

16.04.2024 12:58
Рязанцам объяснили, что делать при обнаружении беспилотника в небе или на земле

16.04.2024 10:06
Обнародованы вакансии в Рязани с зарплатой свыше 100 тысяч рублей

15.04.2024 17:06
Объявлен тендер на покупку станции контроля за рязанским воздухом

15.04.2024 16:41
ТЕХНОНИКОЛЬ поддерживает юные таланты в Рязани

15.04.2024 15:57
ЦРКИ рассказал об основе традиционных промыслов и ремёсел Рязанской области

15.04.2024 11:23
Группа компаний «Автоимпорт» празднует 27-й день рождения

15.04.2024 09:43
Филиал Московского института культуры вновь начнёт обучать студентов в Рязани осенью

14.04.2024 11:04
В Рязанской области объявлены тендеры на закупку инсулиновых препаратов

13.04.2024 09:58
Переданы в суд дела о мошенничестве при закупке коммунальной техники в Рязани

12.04.2024 16:36
Руководителем МУП «РМПТС» стал Денис Гаврилов

12.04.2024 14:17
В Рязани число камер для системы «Безопасный город» увеличат до 1500

12.04.2024 10:18
И.о. ректора РГУ стала Лариса Лазуткина

12.04.2024 09:15
В «Метропарке» построят школу для 3 тысяч учеников

АРХИВ. ЖУРНАЛ
   Апрель 2024   
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30