Подробности > Блогосфера

Поделиться:

Про Рязань и «Агату Кристи»

Немного запоздалый отчёт о поездке на Агату Кристи в Рязань. ГЛЕБА и зрелищ!!!

Поскольку в описании эмоций я несколько косноязычна, так долго тянула с отчетом о поездке (не только о концерте, заметьте=))), да и сейчас в основном ограничусь перепостом замечательной девушки la_comprime, к которой я очень привязалась, признаюсь честно.

У нас в Рязани грибы с глазами: их едят, а они глядят!

ГЛЕБА и зрелищ!!!!!!

Вадик, Вадик, Вадик, Вадик,
Вадик, Вадик, Вадик или Глеб?

Незабываемая поездка в такси с песней "В такси" до станции "Рязань-1".

За фото отдельное спасибо таксисту Роману))

Потрясающая ночь в тамбуре: "Никотиновый маньяк", чтение стихов и смешные истории из фанатской жизни, горячие мужчины из Нальчика, то, как la_comprime поставила на место тетку с верхней полки (Ляг, отдохни и послушай, что я скажу..). 

"Я не пойду курить, там девченки поют!" - один из пассажиров поезда "Нальчик-Москва"..

Ну и эпизод с браслетом, конечно))



позволили примерить)

Кстати, парня из Рязани, который ходил на "Психею" и не пошел на "Агату" я случайно нашла вконтакте)))

Ну и напоследок...

 

Огромное спасибо la_comprime за фото и видеосъемку=) 


P.S. А еще у меня теперь есть афиша с автографом Кости Бекрева%)
Про Рязань и «Агату Кристи»


Метки: Агата Кристи , арт-клуб «Планетарий»


Люди или мусор
Автомобильный блогер Drive2.ru поделился впечатлениями о современном состоянии Борковского затона в Рязани.
В народ
В рязанском ЦПКиО появились стихи неизвестного поэта о счастье.
Бдят
Рязанцы вызвали полицию из-за огня на Лысой горе в Солотче.
Ушастый
В рязанских пробках заметили ослов.