Поделиться:
Про Рязань и «Агату Кристи»
Немного запоздалый отчёт о поездке на Агату Кристи в Рязань. ГЛЕБА и зрелищ!!!
Поскольку в описании эмоций я несколько косноязычна, так долго тянула с отчетом о поездке (не только о концерте, заметьте=))), да и сейчас в основном ограничусь перепостом , к которой я очень привязалась, признаюсь честно.
У нас в Рязани грибы с глазами: их едят, а они глядят!
ГЛЕБА и зрелищ!!!!!!
Вадик, Вадик, Вадик, Вадик,
Вадик, Вадик, Вадик или Глеб?
Незабываемая поездка в такси с песней "В такси" до станции "Рязань-1".
За фото отдельное спасибо таксисту Роману))
Потрясающая ночь в тамбуре: "Никотиновый маньяк", чтение стихов и смешные истории из фанатской жизни, горячие мужчины из Нальчика, то, как поставила на место тетку с верхней полки (Ляг, отдохни и послушай, что я скажу..).
"Я не пойду курить, там девченки поют!" - один из пассажиров поезда "Нальчик-Москва"..
Ну и эпизод с браслетом, конечно))
позволили примерить)
Кстати, парня из Рязани, который ходил на "Психею" и не пошел на "Агату" я случайно нашла вконтакте)))
Ну и напоследок...
Огромное спасибо за фото и видеосъемку=)
P.S. А еще у меня теперь есть афиша с автографом Кости Бекрева%)
У нас в Рязани грибы с глазами: их едят, а они глядят!
ГЛЕБА и зрелищ!!!!!!
Вадик, Вадик, Вадик, Вадик,
Вадик, Вадик, Вадик или Глеб?
Незабываемая поездка в такси с песней "В такси" до станции "Рязань-1".
За фото отдельное спасибо таксисту Роману))
Потрясающая ночь в тамбуре: "Никотиновый маньяк", чтение стихов и смешные истории из фанатской жизни, горячие мужчины из Нальчика, то, как поставила на место тетку с верхней полки (Ляг, отдохни и послушай, что я скажу..).
"Я не пойду курить, там девченки поют!" - один из пассажиров поезда "Нальчик-Москва"..
Ну и эпизод с браслетом, конечно))
позволили примерить)
Кстати, парня из Рязани, который ходил на "Психею" и не пошел на "Агату" я случайно нашла вконтакте)))
Ну и напоследок...
Огромное спасибо за фото и видеосъемку=)
P.S. А еще у меня теперь есть афиша с автографом Кости Бекрева%)
Метки: Агата Кристи , арт-клуб «Планетарий»