Новости

Жители Ряжска отправятся на Олимпиаду болеть за российских лыжников

Как рассказал в интервью газете «Ряжские вести» председатель Ряжской районной Думы Андрей Насонов, на Олимпиаде 2014 он и его супруга будут поддерживать российских лыжников и биатлонистов, находясь рядом с ними.
— Билеты на соревнования мы уже приобрели, — сообщил глава района и добавил, что, начав заниматься лыжами в третьем классе средней школы, старается и сейчас не терять форму.

Начальник отделения надзорной деятельности Ряжского района Вадим Широков сообщил, что желает сборной России по хоккею стать олимпийскими чемпионами. Начальник отдела по физической культуре и спорту Ряжского муниципального района, мастер спорта СССР Александр Нефёдов признался в любви к гребле на байдарках и каноэ и сказал, что на зимней Олимпиаде будет внимательно следить за игрой хоккеистов, за соревнованиями по биатлону и лыжам. Студент второго курса РДТ из группы 2114 Иван Бастрычкин поведал районному изданию, что с особым интересом будет наблюдать за борьбой на лыжне и за выступлениями биатлонистов, так как и сам выступает в лыжных гонках за команду техникума.
— Самому бывает приятно, когда удается стать первым, поэтому желаю нашим спортсменам побед, — заметил Иван.

Читайте нас:
Поделиться: