Новости

Три рязанца обвиняются в разбоях и жестоком убийстве

В Рязанский областной суд поступило уголовное дело в отношении граждан И., В. и М, 1987, 1995 и 1992 годов рождения, сообщает пресс-служба ведомства. Гражданин И. обвиняется в разбое группой лиц по предварительному сговору с применением предмета, используемого в качестве оружия, с незаконным проникновением в жилище; разбое с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, в убийстве двух лиц группой лиц по предварительному сговору, совершённое с особой жестокостью, покушение на неправомерное завладение автомобилем без цели хищения.

Гражданин В. обвиняется в угоне группой лиц по предварительному сговору, в неправомерном завладении автомобилем без цели хищения, совершённом группой лиц по предварительному сговору), разбое, совершённом группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище); разбое, совершённом группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище, с применением предмета, используемого в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего); в убийстве, совершённом группой лиц по предварительному сговору, с особой жестокостью, сопряжённом с разбоем, в покушении на неправомерное завладение автомобилем без цели хищения.

Гражданин М. обвиняется в разбое, совершённом группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище, с применением предмета, используемого в качестве оружия); разбое, совершённом группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище, с применением предмета, используемого в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, в пособничестве в убийстве двух лиц, группой лиц по предварительному сговору, с особой жестокостью, сопряжённом с разбоем); в покушении на неправомерное завладение автомобилем без цели хищения.

Читайте нас:
Поделиться: