Магазин

ПСБ: Подписано соглашение о сотрудничестве с Курской областью

ПСБ: Подписано соглашение о сотрудничестве с Курской областью
Председатель правления Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев и губернатор Курской области Александр Михайлов провели рабочую встречу и подписали соглашение о сотрудничестве.
Соглашение предусматривает партнёрство банка с администрацией области в реализации совместных приоритетных проектов по улучшению бизнес-климата региона, создания благоприятных условий для развития малого и среднего бизнеса, внедрение современных банковских технологий на территории региона и содействие реализации культурно значимых проектов.

За пять лет присутствия в регионе банк накопил серьёзную экспертизу и в сотрудничестве с администрацией сможет эффективно реализовывать как банковские, так и социальные проекты.
— Мы не только укрепляем свое присутствие в регионах России, но и активно развиваем сотрудничество с ними, — прокомментировал Дмитрий Ананьев, председатель правления Промсвязьбанка. — Подписание соглашения с администрацией Курской области открывает новые перспективы совместной работы. Доступность банковских услуг в Курской области достаточно высокая, но возможность для развития есть всегда, и мы рассчитываем, что наша совместная работа будет способствовать Курской области развиваться в числе лидеров.

Читайте нас:
Поделиться: