Магазин

Россельхозбанк: Благотворительная акция «Подари шанс ребёнку»

Россельхозбанк: Благотворительная акция «Подари шанс ребёнку»
В Россельхозбанке проходит акция совместно с ООБФ «Российский детский фонд» по благотворительной программе «Подари шанс ребёнку».

Приём денежных средств в виде благотворительных пожертвований на счёт ООБФ «Российский детский фонд» принимается в любом офисе банка в наличной и безналичной формах. Сбор пожертвований направлен на оказание конкретной помощи нуждающимся в этом детям.

При единовременном внесении суммы на счёт ООБФ «Российский детский фонд» от 5000 рублей Банк вручает физическим лицам сертификат участия в благотворительной акции «Подари шанс ребёнку», содержащий памятную монету Банка России «Дари Добро Детям». Получить сертификаты можно в офисах, список которых приведен на сайте банка. Количество сертификатов ограничено.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надёжности крупнейших российских банков.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости