Магазин

ПСБ: Запущена акция «Сезон кэшбэка» для держателей Mastercard

ПСБ: Запущена акция «Сезон кэшбэка» для держателей Mastercard
ПСБ запустил специальную акцию, которая позволяет держателям дебетовых карт Mastercard «Твой кэшбэк», «Твой кэшбэк промо» и «В движении» получить дополнительные бонусы по программе лояльности за покупки.

До конца лета каждому клиенту, который получит карту банка и совершит в течение двух недель по ней покупку на сумму от 1 тысячи рублей, будет начислено на счёт 300 кэшбэк-баллов, эквивалентных такому же количеству рублей. Для новых индивидуальных зарплатных клиентов банка кэшбэк в рамках акции составит 1000 баллов. Накопленные бонусные баллы можно конвертировать в рубли в одно действие в мобильном банке.

— В рамках сезонной акции ПСБ начисляет дополнительные баллы за покупки по своим самым популярным дебетовым картам — «Твой кэшбэк», «Твой кэшбэк промо» и «В движении». Повышенный кэшбэк по ним начисляется в категориях, покупки по которым более двух месяцев были недоступны: кафе и рестораны, салоны красоты, театры и музеи, такси и каршеринг, спортклубы и бассейны. Надеемся, что эта акция станет приятным бонусом при использовании карты для всех новых клиентов банка, — говорит Юлия Маторина, руководитель группы банковских карт и программ обслуживания ПСБ.

Оформить заявку на карту можно на сайте банка, по телефону колл-центра, а получить — в отделении или с помощью курьерской доставки на дом.

Читайте нас:
Поделиться: