Магазин

«Аркада»: Из РИВ ГОШ можно улететь в Париж


В магазине косметики и парфюмерии РИВ ГОШ, расположенном в галерее моды «Аркада», проходит фестиваль «На крыльях желаний» от всемирно известной марки Guerlain. Акция стартовала в связи с появлением нового аромата от Guerlain ― Shalimar Parfum Initial, в котором слышатся ноты стручковой ванили и майской розы, чувствуется свежесть цитрусовых и янтарное тепло. Чтобы выиграть главный приз ― путешествие в столицу Франции для двоих с посещением SPA Guerlain и эксклюзивной парфюмерной консультации в бутике Maison Guerlain на Елисейских полях, необходимо стать лучшим покупателем продукции марки Guerlain в сентябре.

Подарок также ждёт лучшего покупателя недели ― iPad ― с посещением эксклюзивной парфюмерной консультации в Москве. При покупке продукции марки на сумму от 4500 рублей в подарок ― роскошная пудра с эффектом загара Terracotta Mineral, на сумму от 3500 рублей ― элегантная косметичка с набором мини-продуктов, от 2500 рублей ― стильный блокнот.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: