Магазин

«Аркада»: Новый аромат и призы от Dior в РИВ ГОШ

«Аркада»: Новый аромат и призы от Dior в РИВ ГОШ
В магазине косметики и парфюмерии РИВ ГОШ, расположенном в галерее моды «Аркада», проходит конкурс на лучшего покупателя от известной французской марки «Dior». Чтобы стать участником акции, необходимо до 30 сентября приобрести продукцию бренда на максимальную сумму. Победитель по итогам месяца получит сертификат на незабываемое путешествие в Париж для двоих. Кроме того, каждую неделю лучшие покупатели получают специальные призы.

Напомним, в сентябре Dior представляет новую туалетную воду «J’adore». Новый аромат расцветает роскошным и нежным цветочным букетом. Его история написана нотами цветочных эссенций. В начальном аккорде наиболее ощутимы свежие цитрусовые ноты итальянского жёлтого мандарина, который наполняет композицию сияющей игристостью. В сердце аромата распускаются ноты дамасской розы, иланг-иланга, жасмина и тунисского флёрдоранжа. Древесные и нежно-ванильные аккорды завершают выразительный шлейф туалетной воды. Легендарный флакон «J’adore» выполнен в форме греческой амфоры. Его простой и чёткий силуэт, словно повторяет чувственные изгибы женского тела. Имитация ожерелья женщин племени Массаи цвета золота украшает горлышко флакона.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: