Магазин

«Аркада»: Фестиваль L’Oreal в РИВ ГОШ

«Аркада»: Фестиваль L’Oreal в РИВ ГОШ
В магазине косметики и парфюмерии РИВ ГОШ, расположенном в галерее моды «Аркада», с 1 по 30 октября проходит фестиваль «Колор Риш» от известного французского бренда L’Oreal. У каждого, кто примет участие в акции, есть шанс выиграть путешествие в Париж или набор косметики на год. Каждая сотая участница также получит специальный приз — тушь от L’Oreal.



Чтобы выиграть поездку в столицу Франции, необходимо принять участие в творческом конкурсе: совершить покупку продукции L’Oreal в любом магазине РИВ ГОШ на сумму не менее чем 899 рублей, зарегистрироваться на сайте www.loreal.rivegauche.ru, написать рассказ на тему «Моё путешествие в Париже с помадой «Колор Риш». В рассказе главное — отразить собственное настроение, выбор номера помады «Колор Риш» под это него, описание маршрута трёхдневной поездки в Париж и её пунктов.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: