Магазин

«Аркада»: Фестиваль «Max Factor» в магазине РИВ ГОШ

«Аркада»: Фестиваль «Max Factor» в магазине РИВ ГОШ

В магазине РИВ ГОШ, расположенном в галерее моды «Аркада», с 1 по 30 сентября проходит фестиваль от известного бренда косметики и парфюмерии «Max Factor». В ходе акции каждый покупатель продукции марки на сумму от 599 рублей становится участником беспроигрышной лотереи. Среди призов модный клатч, изысканное колье, удобная сумка или золотой сертификат на сумму 100 тысяч рублей. То, какой приз достанется именно вам, можно будет определить на кассе магазина, распечатав специальный купон с надписью.

  

Кроме того, только в сентябре поклонников «Max Factor» ждут выгодные цены на лучшую продукцию марки. Тушь False Lash Effect за 369 рублей с эффектом накладных ресниц имеет самую большую щёточку. Тушь False Lash Effect Fusion по цене 389 рублей содержит нейлоновые волокна, которые используются при наращивании ресниц, что позволяет добиться двойного объёма и удлинения ресниц. Практичная в использовании компактная пудра Facefinity сейчас стоит всего 429 рублей. Это средство позволяет быстро придать макияжу законченный вид, обеспечивает матовое покрытие и скрывает недостатки. Карандаш для глаз Liquid Effect за 219 рублей сохраняет цвет в течение нескольких часов благодаря устойчивой формуле. Тональный крем Smooth Effect Foundation по цене 279 рублей содержит специальные увлажняющие вещества, позволяет скрыть мелкие недостатки кожи, придаёт коже мягкий и ровный оттенок.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: