Поделиться:
Неудачное соседство
Ежедневно жители Льгово вынуждены содрогаться от шума проезжающих мимо большегрузов. Многотонные машины, вывозящие песок с карьера, разрушают сельскую дорогу, а дома пошли трещинами.
«РЕН–Рязань»
Метки: Льгово
08.10.2024
Вокруг небольшого участка леса в центре Солотчи — Грачиной рощи, где предполагается обустройство парка и глэмпинга, — страсти не утихают. И если разгорался этот шум во имя экозащиты, то спустя какое-то время стало выясняться, что причина всего — конфликт хозяйствующих субъектов.
27.05.2021
Жильцы дома №25 на улице Крупской в Рязани самовольно поставили железный забор и заложили его бетонными сваями, тем самым заблокировав проход и проезд промышленным организациям.
01.06.2020
Автосалон «Рязаньавто» судится с одним из автовладельцев на протяжении нескольких лет. Ситуация уже вышла за рамки обычного противостояния сторон.