Поделиться:
DJ She
Вечеринка в «Angel’s Bar».
DJ She — девушка-музыка, принцесса-меломанка. Сочетание грации и формы. Воплощение свободы правды и любви. Подтверждением является вся творческая карьера Наталии Липницкой, начавшаяся в 2002 году. Наряду с активной гастрольной деятельностью DJ She устраивает презентации и fashion-показы, является заметной персоной светских мероприятий. Наталия транслирует мощный электрический саунд: шокирующий, глубокий, но в тоже время чувствительный и мелодичный. Она работает в широком спектре музыкальных стилей (начиная от soulful, deep house, funky, electro, club house и заканчивая minimal tech house). Особый шарм творчества DJ She — симбиоз её сета с инструментальными и вокальными партиями (скрипка, саксофон, гитара и академический вокал). За свой творческий путь она выступала на одной сцене и с диджеями мировой величины: Paul Oakenfold, Erick Morillo, Player & Remady, Wawa, Luciana, Good Guys, Boogie Pimps, SupaFlyInc, Lexter и многими другими.
Загрузка галереи...
Метки: «Angel's»
28.11.2013
26 ноября в банкетном зале «Москва» в ТРЦ «Премьер» состоялась первая в Рязани церемония награждения клубного персонала «Золотой Staff».
29.03.2013
Ценители электронной музыки уже месяц пребывают в восторге: в Рязани открылся клуб, в котором — удивительное дело! — не звучат сведённые треки с какого-нибудь попсового радио.
14.01.2013
11 января в клубе «Дом культуры» на втором поэтическом вечере собралось немало представителей богемной тусовки города.