Деньги к деньгам |
05.05.2011 |
|---|
Олег Перекатов
В последнюю неделю апреля клуб «Deep» запомнился своей многофункциональностью — здесь и пели, и танцевали, причём до утра и на все лады.
На сцену «Деньги» вышли ближе к полуночи со словами «Деньги» — к деньгам». И первым делом предложили гостям вообразить свои карманы полными наличностью, после чего спели уже полюбившуюся за пару лет песню «Дорога». Поначалу выступление музыкантов вызвало недоумение у местных клабберов, более привыкших к сетам местных диджеев, нежели к музыкальному «неформату»: кто-то попытался даже сравнить творчество и имидж затридцатилетних дядек с легендарной «Машиной времени». Однако потёртые джинсы, белоснежные рубашки, незаурядные майки, которые рок-музыканты, как потом признались, специально купили к своему выступлению, а главное — песни о жизни взяли вверх: танцпол в считанные минуты наполнился желающими забыть на время ремиксы Алекса Гаудино и мистические клипы Нюши.
Несмотря на заявление продюсера и автора некоторых песен группы Андрея Сметкина о том, что проект «Деньги» является коммерческим, песни у них получаются вдохновенные. Не скрывает Сметкин и тот факт, что команда только в этом году стартовала по-настоящему, пережив неудавшиеся и нереализованные идеи. Зато в то время пока «Деньги» объявляли белый танец и вместе с танцовщицами клуба «давали жару» под песню «Гламур», он раскрыл маленькую тайну: в ближайшие месяцы «Деньги» собираются представить своё творчество на музыкальном фестивале в Мюнстере, а потом в Болгарии. Когда же в Рязани наступит «мёртвый сезон», команда, как и в прошлом году, отправится «расшатывать московские клубы» и их обитателей.
Между прочим, «Деньгам» есть чем похвастаться: в прошлом году они выпустили свой первый альбом «Игрок», который «мастерился» на той же московской студии, где сводилось «Евровидение 2010» (кстати, некоторые треки с этого диска уже крутятся на рязанских FM-волнах). Именно «всесоюзные хиты» «Зима», «Никотин», как ни странно, полюбились и клубной аудитории «Deep». И хотя исполнители акустической музыки заявили, что не собираются сочинять иностранные песни, напоследок всё же перепели старый шлягер «Sale», чем ещё более «разгорячили» рязанцев. Кстати, «Деньги» стали первыми исполнителями песен в живую за всю историю клуба «Deep». А пока сцену готовили для выступления самых модных танцевальных проектов города «In Flame» и « The Rockers», резиденты клуба сыграли свои фирменные сеты. Самобытные танцы модных танцоров в экзотических костюмах продлились до самого утра.

Метки: Олег Перекатов, «Деньги», «Deep»
12:02
На месте ТЦ «Зельгрос» готовятся разместить производство детских товаров из пластика
10:49
Рязанская область заняла 43 место в рейтинге по доступности покупки автомашины
05.12.2025 14:53
В Рязани нашли инвестора на восстановление Дома священника Любомудрова
05.12.2025 12:17
В Рязанской области ввели новые ограничения для иноагентов и коррупционеров
05.12.2025 10:32
В больнице №11 Рязани готовится к открытию центр амбулаторного диализа
04.12.2025 17:25
Под Рязанью возведут более 80 тысяч квадратных метров малоэтажного жилья
04.12.2025 15:33
Для новогодних праздников в лесничествах Рязанской области заготовят ели и сосны
04.12.2025 12:25
T2 дарит новогодние подарки каждому
04.12.2025 12:01
Средняя зарплата в Рязанской области выросла
04.12.2025 10:10
В Рязанской области увеличили максимальный размер платы за пользование платными парковками
03.12.2025 16:47
Павел Малков предложил реализовать проект «Театр «Переход» в Рязанском драмтеатре
03.12.2025 14:20
Рязанское правительство одобрило законопроект о ремесленной деятельности
03.12.2025 11:59
Здание рязанского правительства на улице Ленина начинают ремонтировать
03.12.2025 09:12
В Рязани презентовали книгу о художнике-орнаменталисте
02.12.2025 17:46
В Рязани выставили на продажу трикотажное производство
02.12.2025 14:38
Галерея Летнего клуба Благородного собрания в Рязани грозила обрушиться без реставрации
02.12.2025 11:55
Рязанский филиал МГИК рассчитывает получить средства на ремонт здания в 2026 году
01.12.2025 16:16
В рязанском минтрансе рассказали о планах ремонта дороги в Дядьково
01.12.2025 15:28
«Зелёный сад – наш дом» наградил лучших в мире спортсменов-джитсеров
13:18
Шоу на льду «Щелкунчик на льду с симфоническим оркестром» в Рязани перенесли
12:58
Иван Бахилов заложил первую плитку в полотно Соборной площади в Касимове
12:44
В Солотче и в Дядьково массово отключат холодную воду
12:23
Рязанки выступили на «Большом шлеме Токио» по дзюдо
11:42
Две трети ипотечных кредитов рязанцы берут на новостройки










