Поделиться:
Взамен
Взамен я порылся в старых архивах и хочу показать сообществую кадры, которые сейчас могут оказаться интересными.
Взамен я порылся в старых архивах и хочу показать сообществую кадры, которые сейчас могут оказаться интересными. Снято было всё мыльницами того времени, и качество может хромать, но оно тут не главное.
На заре запуска коммерческих рейсов автобусов в Рязани были и такие мамонты. Еще были и аналогичные красные коробки (Пегасы?) с испанской надписью на стёкла Солида Сокорро. (перевод оказался не таким мелодичным :)) .Вентиляция в них была суперской. Обдувало как будто крыши не было. Жаль, что все были постепенно заменены убогими ПАЗиками.
Да кстати, фотки распространяются по лицензии GPL. Считайте это достоянием общественности.
При полном или частичном копировании этих фотоматериалов Вы НЕ подвергнетесь гонением копирастов и фотоонанистов. Вы НЕ нарушите ГК и сможете спать спокойно.
Автору будет особливо приятно, если при опубликовании этих материвалов будет стоять его подпись.
Каррамба! Опенсорц шагает по стране!
На заре запуска коммерческих рейсов автобусов в Рязани были и такие мамонты. Еще были и аналогичные красные коробки (Пегасы?) с испанской надписью на стёкла Солида Сокорро. (перевод оказался не таким мелодичным :)) .Вентиляция в них была суперской. Обдувало как будто крыши не было. Жаль, что все были постепенно заменены убогими ПАЗиками.
Да кстати, фотки распространяются по лицензии GPL. Считайте это достоянием общественности.
При полном или частичном копировании этих фотоматериалов Вы НЕ подвергнетесь гонением копирастов и фотоонанистов. Вы НЕ нарушите ГК и сможете спать спокойно.
Автору будет особливо приятно, если при опубликовании этих материвалов будет стоять его подпись.
Каррамба! Опенсорц шагает по стране!
Загрузка галереи...
Метки: история