Поделиться:
Всё это рок-н-ролл
На улицах висят афиши "Планетария", в кабинете директора "Планетария" лежит загадочный учетный документ.
Рязань, 2 февраля. На улицах висят афиши "Планетария", в кабинете директора "Планетария" лежит загадочный учетный документ:
На втором этаже клуба проходит очередной музыкальный ринг. "Хиляй меня" против "Пол-литровичей". В жюри пригласили журналиста Антона Фролова с его сломанной ногой в гипсе. Слева – это он встретился с коллегой Александрой Тиняевой.
"Пол-литровичи" порадовали советскими песнями и флагом, сшитым из подозрительной ткани, кажется, когда-то шедшей на пошив детских пижам и трусов.
Вот еще типажи у микрофона:
На втором этаже клуба проходит очередной музыкальный ринг. "Хиляй меня" против "Пол-литровичей". В жюри пригласили журналиста Антона Фролова с его сломанной ногой в гипсе. Слева – это он встретился с коллегой Александрой Тиняевой.
"Пол-литровичи" порадовали советскими песнями и флагом, сшитым из подозрительной ткани, кажется, когда-то шедшей на пошив детских пижам и трусов.
Вот еще типажи у микрофона:
Метки: арт-клуб «Планетарий»