Подробности > Блогосфера

Поделиться:

Рязанский хор выступает под фонограмму

Отвечу сразу на все вопросы: да, видела и слышала сама. Нет, не ошиблась. Да, отлично разбираюсь.

Отвечу сразу на все вопросы: да, видела и слышала сама. Нет, не ошиблась. Да, отлично разбираюсь.

Хочу сделать заявление: кто-то считает, что выступать под фонограмму просто стыдно. Я придерживаюсь другого мнения: если региональный артист отлично работает «в записи», значит, он достиг определённого уровня развития таланта, стал настоящей «звездой», не хуже известных московских артистов. Это ведь большое искусство, особенно для танцевальной группы хора: нужно выбежать на сцену в строго определенный момент, чтобы реальный топот каблуков совпадал в записанным на фонограмме… Это вам не просто так — хором рот на сцене открывать.

Продолжение следует

 

Рязанский хор выступает под фонограмму


Люди или мусор
Автомобильный блогер Drive2.ru поделился впечатлениями о современном состоянии Борковского затона в Рязани.
В народ
В рязанском ЦПКиО появились стихи неизвестного поэта о счастье.
Бдят
Рязанцы вызвали полицию из-за огня на Лысой горе в Солотче.
Ушастый
В рязанских пробках заметили ослов.