Поделиться:
Интересный случай =)
Стою как-то на остановке пл. Ленина, жду свою маршрутку... Все это происходит поздним вечером, поэтому маршрутки битком.
Стою как-то на остановке пл. Ленина, жду свою маршрутку...
Все это происходит поздним вечером, поэтому маршрутки битком. От нечего делать я стал смотреть по сторонам, через пару минут в мою сторону бежал интересный паренек. Он был с пивом, судя по цвету сибирская корона лайм, и пытался допить его на ходу))) Пиво явно не желало этого и всячески пыталось убежать от хозяина. Так вот этот паренек подходит ко мне и спрашивает, на чем доехать до следующий остановки. Я ему четко отвечаю, что туда идет абсолютно любой транспорт... Молодой человек явно удивился, но, видимо что бы поддержать беседу поинтересовался какой транспорт я ожидаю, наверно хотел составить компанию))) В этот момент едет 8 троллейбус, я ему сообщаю что на нем удачно доберется до места)))
И внимание! Тут он делает потрясающее предложение!!! Смотрит на пиво, приподняв его, как кубок, говорит "Тут у меня пиво - делает глоток - хочешь я продам его тебе за...(задумчивый взгляд, наверно рассчитывал цену оставшейся жидкости) за... 7 рублей"
Вот он продуман))) Такие люди в жизни не пропадут)))
Все это происходит поздним вечером, поэтому маршрутки битком. От нечего делать я стал смотреть по сторонам, через пару минут в мою сторону бежал интересный паренек. Он был с пивом, судя по цвету сибирская корона лайм, и пытался допить его на ходу))) Пиво явно не желало этого и всячески пыталось убежать от хозяина. Так вот этот паренек подходит ко мне и спрашивает, на чем доехать до следующий остановки. Я ему четко отвечаю, что туда идет абсолютно любой транспорт... Молодой человек явно удивился, но, видимо что бы поддержать беседу поинтересовался какой транспорт я ожидаю, наверно хотел составить компанию))) В этот момент едет 8 троллейбус, я ему сообщаю что на нем удачно доберется до места)))
И внимание! Тут он делает потрясающее предложение!!! Смотрит на пиво, приподняв его, как кубок, говорит "Тут у меня пиво - делает глоток - хочешь я продам его тебе за...(задумчивый взгляд, наверно рассчитывал цену оставшейся жидкости) за... 7 рублей"
Вот он продуман))) Такие люди в жизни не пропадут)))