Магазин

ПСБ: Определены победители акции «Бежим по Европе!»

ПСБ: Определены победители акции «Бежим по Европе!»
Промсвязьбанк подвел итоги акции «Бежим по Европе!» для держателей карт «В движении». Чтобы принять участие в розыгрыше владельцам карт «В движении» было предложено пройти краткую регистрацию на сайте ПСБ и совершать покупки по карте в течение февраля 2017 года. Выбор победителей осуществлялся по формулам, учитывающим операции по карте клиента и их последовательность в общем объёме операций участников.

Три главных приза акции — поездки на европейские забеги на выбор победителей — Берлинский полумарафон (24 сентября 2017 года) или Полумарафон на озере Гарда (12 ноября 2017 года). Каждая поездка включает в себя авиабилеты (туда-обратно), проживание, оформление визы, взнос за забег и спортивную страховку. Остальные 15 победителей акции станут обладателями «умных» спортивных часов. Награждение будет проходить в офисах банка по всей стране, так как победителями стали клиенты ПСБ из разных регионов, и на забеге «Апрель» Промсвязьбанк Московский Марафон.

— Мы рады присоединиться к любителям бега и исполнить их мечту стать участниками самых ярких спортивных событий мира. Мы поддержали финансовую активность клиентов и их позицию активного образа жизни, — комментирует Наталья Волошина, директор по депозитным и расчётным продуктам Промсвязьбанка.

В 2016 году Промсвязьбанк стал генеральным партнёром Московского Марафона. К этому событию был приурочен выпуск карты «В движении», которая создана специально для любителей бега и предоставляет ее владельцам уникальные привилегии в самом масштабном беговом событии России. Держатели карт получают возможность пройти регистрацию на забеги, когда она ещё недоступна для других участников и по специальным тарифам, а также возможность выиграть бесплатный слот.

Карта «В движении» интересна не только спортсменам и любителям бега, но и всем, кто хочет получать до 5% на остаток по счёту, скидки от спортивных партнёров, возврат средств баллами PSBonus и пользоваться всеми преимуществами карты бесплатно при совершении покупок на сумму более 5 тысяч рублей в месяц.
Присоединиться к команде любителей бега Промсвязьбанка и заказать карту «В движении» можно на сайте.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости