Магазин

Сбербанк: В Рязанском отделении рассказали о новой системе переводов

Сбербанк: В Рязанском отделении рассказали о новой системе переводов
Согласно новой тарификации, клиенты Сбербанка смогут ежемесячно переводить до 50 тысяч рублей без комиссии внутри банка. Для совершения переводов сверх установленных лимитов Сбербанк ввёл гибкую систему подписок, которая позволит настраивать комиссию за платежи и переводы в соответствии с потребностями каждого клиента.

Подписки можно оформить на один, три и 12 месяцев. Стоимость подписки «На переводы» — от 199 рублей, в подписку входят переводы на карты и счета клиентов Сбербанка без комиссии. Подписка «На платежи и переводы» — от 299 рублей, в подписку входят операции на карты и счета без комиссии: переводы клиентам Сбербанка, платежи, в том числе за ЖКХ и штрафы.

Подписка «Плюс 50 000 рублей на переводы», в которую входят дополнительно 50 тысяч рублей на переводы на карты и счета клиентов Сбербанка без комиссии — 99 рублей.

В рамках новой системы тарификации почти 90% клиентов Сбербанка будут пользоваться сервисом переводов бесплатно.

В тоже время, сервис «Автоперевод», который предусматривает регулярный перевод одной и той же суммы выбранному получателю, позволяет совершать переводы внутри банка без комиссии. Данный перевод не будет учитываться в расходовании бесплатного лимита.

Читайте нас:
Поделиться: