Поделиться:
После праздников...
Вот такую картину встретил сегодня в одном из дворов на улице Фирсова...
Вот такую картину встретил сегодня в одном из дворов на улице Фирсова:
Хорошо погуляли за 10 дней-то :)
Хорошо погуляли за 10 дней-то :)